Дочь Сергея Жукова призналась, что трижды меняла школу из-за отца

14-летняя Ника столкнулась с буллингом

Дочь Сергея Жукова призналась, что трижды меняла школу из-за отца

Сергей Жуков и Регина Бурд воспитывают троих детей: сыновей Энджела и Мирона, дочь Нику. Последняя сейчас активно строит творческую карьеру. 14-летняя девочка минувшим летом выпустила дебютный трек под названием «Девочка-плакса». А совсем недавно на экраны вышел сериал «Плакса», сценаристом которого стал Жуков. Главную роль в ленте сыграла Ника. 

Дочь лидера группы «Руки Вверх!» рассказала в эфире одного из телеканалов о жизненном опыте, который пригодился ей во время съемок в сериале. Звездная наследница призналась, что неоднократно сталкивалась с буллингом со стороны одноклассников. По словам Ники, ей пришлось три раза менять школу из-за популярности отца. Об этом сообщает woman.ru.

Школу я меняла пару раз. Буллинг был обычно из-за папы. Вообще я сильный человек и пытаюсь не поддаваться буллингу. Но мы сменили три школы из-за этого. Потому что везде дети были очень жестокие.

— Ника Жукова

«Я училась в частной школе, а так, на самом деле, очень жестокие дети. И очень пафосные, а я нет. У нас просто в семье выстроены немножко по-другому приоритеты. У нас приоритеты выстроены на счастье, на любви», – добавила девочка. 

Ника Жукова

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!