Дочь Юлии Пересильд и сын Сергея Жукова снялись в романтическом клипе

Энджел Жуков записал новый трек

Дочь Юлии Пересильд и сын Сергея Жукова снялись в романтическом клипе

Юный исполнитель Энджел Жуков представил свою новую песню «Не говори мне “прощай”». Это нежная баллада о первых чувствах.

Несмотря на юный возраст Энджел унаследовал любовь к романтике от своего отца - солиста легендарных «Руки Вверх!» Сергея Жукова. А главную роль исполнила начинающая актриса Анна Пересильд, дочь Юлии Пересильд.

В основе сюжета клипа история влюбленных подростков. Герой Энджела - музыкант, поющий в метро. Героиня Ани видит юного музыканта и решается подойти, показать кадры, которые она сняла на свою камеру.

Так у ребят зарождается традиция снимать все свои воспоминания. Любовь, музыка, лето и время только вдвоем. Стоит отметить, что 13-летний Энджел - не новичок в шоу бизнесе.

Он принял участие в продолжении культового мультсериала «Простоквашино», озвучив Дядю Федора, играет главные роли в нескольких спектаклях Детского музыкального театра юного актера. Ранее в этом году юный исполнитель представил клип «Не пиши мне», а летом Энджел выступил вместе с отцом на сцене Лужников, совместно исполнив песню «Маленькие девочки».

Послушать клип вы можете перейдя по ссылке

Фото: пресс-служба Сергея Жукова 

Смотри, что ещё есть!