Дочери Павла Прилучного и Агаты Муцениеце исполнилось семь лет фото (фото)

Звёзды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.

Дочери Павла Прилучного и Агаты Муцениеце исполнилось семь лет фото (фото)

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020-м. Ради общих детей они сохранили дружеские отношения. Сегодня дочери Прилучного и Муцениеце Мии исполнилось семь лет. Звёздные родители в социальных сетях посвятили девочке трогательные поздравления. 

Малышка моя любимая, ты такая чувственная, эмоциональная, трогательная и самая любимая девочка на земле! Ты такая маленькая, а уже такая сильная, много чего прошла и пережила, ну а кто сказал, что будет легко. Самое главное, что ты очень справедливая и честная, в тебе с самых малых лет заложена невероятная эмпатия, ты любишь людей. Я всегда буду твоя леечка, расти счастливой мой лучик. Пускай будут и взлеты, и падения, но самое важное - никогда не теряй себя, верь в себя и люби себя! Ну а я буду любить тебя. Просто всегда

— Агата Муцениеце

Дочери Павла Прилучного и Агаты Муцениеце исполнилось семь лет

Дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Павел Прилучным в отличие от бывшей жены оказался немногословным: «Люблю, целую, обожаю, ценю и уважаю. Пусть у тебя всё получится!»

Павел Прилучный с дочерью Мией

Напомним, что в минувшую среду Муцениеце сама отмечала день рождения. На закрытом показе фильма «Беспринципные в деревне» она рассказала, что ей подарили дети от Павла Прилучного. Это, кстати, был первый выход актрисы в свет после перенесённой операции. 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!