Долина вышла на связь после травли из-за своих слов о Шатунове

Певица резко высказалась о популярности солиста «Ласкового мая»

Долина вышла на связь после травли из-за своих слов о Шатунове

Несколько дней назад Лариса Долина выступила на трибьют-концерте, посвященном памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Народная артистка России перепела хит «Забудь». Позже в личном блоге она поделилась своим мнением о Шатунове.

«Все разговоры о том, что у виновника этого мероприятия была нелёгкая судьба, не имеют никакого отношения к ориентирам, что такое профессия артиста, нашей профессии. Феномен успеха мне до сих пор непонятен и до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой... Пусть земля будет ему пухом», – отметила Долина.

«Легенда – это нечто большее. Легенда – это Дима Хворостовский, Геннадий Гладков, ушедший буквально позавчера, я по-другому принимаю значимость человека», –добавила звезда.

После таких слов певица столкнулась с лавиной хейта. В Сети многим не понравилось заявление Долиной, из-за чего ей даже пришлось закрыть комментарии. Сегодня она опубликовала новый пост, в котором отметила, что высказала свою профессиональную позицию. По словам артистки, она удивлена неадекватной реакцией пользователей на ее слова о Шатунове. 

Я стараюсь быть предельно вежливой, деликатной, правдивой и искренней. А люди мою искренность транслируют, как высокомерие и озлобленность… Как же это все несправедливо и нечестно. Да, я говорю правду. Всегда. За это всю свою жизнь страдаю. Но никогда еще не пожалела об этом.

— Лариса Долина

Фото: соцсети Ларисы Долиной

Смотри, что ещё есть!