«Дошла до 100 килограммов»: Мария Кожевникова поделилась шокирующими подробностями беременности

Актриса готовится стать мамой в четвертый раз

«Дошла до 100 килограммов»: Мария Кожевникова поделилась шокирующими подробностями беременности

38-летняя Мария Кожевникова счастлива в отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. В конце августа супруги отметили десятую годовщину венчания. В значимый день Мария рассекретила четвертую беременность. Новостью она поделилась в личном блоге и опубликовала фото, на котором виден сильно округлившийся живот.

Звезда не раскрывает пол будущего ребенка. Как призналась Кожевникова, в этот раз она не хочет устраивать гендер-пати. «Я часто слышала и слышу вопросы: «Вы, наверное, хотите дочку? Вы идете за дочкой?». Для меня это звучит очень странно, потому что я уверена: в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен семье. И к нам приходит не мальчик или девочка, а душа. Поэтому у нас нет конкретного желания. Кто придет в нашу семью, тому и будем рады. Муж так же к этому относится, мы ни с одним ребенком ни разу не устраивали гендерных вечеринок. Для меня это не заказ, а некое чудо с небес, я уверена, что кто-то там, сидя на облачке, выбирает своих родителей», – заявила актриса в беседе с «Антенной-Телесемь».

Кожевникова откровенно рассказала, как проходит четвертая беременность. По словам звезды «Склифосовского», сейчас у нее в организме происходит серьезная гормональная перестройка. Артистке приходится терпеть жесткие ограничения в питании.

Все проходит легко, но сильно поправляюсь. Василий, третий сын, был милосерднее всех, он добавил мне всего лишь 27 кг. С Максимом, вторым ребенком, я дошла с 55 до 100 кг, дальше просто перестала взвешиваться. И сейчас у меня история ближе к Максиму. Причем до шестого месяца я не прибавляю ни грамма, а затем добавляется чуть ли не по килограмму в день. Такая сильная гормональная перестройка — особенность моего организма. Во вторую беременность мне ставили гестационный сахарный диабет, и сейчас случилось то же самое. Поэтому я очень ограничена в питании. Диета невозможно строгая: нельзя огромное количество продуктов, включая всю молочку и даже морковку и помидоры.

— Мария Кожевникова

Мария Кожевникова с сыновьями

Фото: соцсети Марии Кожевниковой

Смотри, что ещё есть!