«Доставим поклонников бесплатно на автобусах»: Ольга Бузова впервые выступит в Израиле

Певица покоряет мировую сцену!

«Доставим поклонников бесплатно на автобусах»: Ольга Бузова впервые выступит в Израиле

Ольга Бузова год назад представила в Москве своё новое шоу «Вот она я», с которым вскоре отправилась в тур по стране. Самая популярная девушка страны уже объехала десятки городов. На достигнутом Бузова не собирается останавливаться. В её планах – представить шоу «Вот она я» за границей. 

Выбор Ольги и её команды пал на Израиль. Ещё в мае в прессе появилась информация о четырёх концертах, запланированных в этой стране. Правда, два из них пришлось перенести на весну будущего года. Об этом в интервью изданию super.ru рассказал пиар-директор исполнительницы хитов «Мало половин», «Привыкаю», «Водица» Антон Богославский. 

Шоу «Вот она я» в Хайфе и Беэр-Шеве перенесены на весну 2024 года. Билеты можно сдать без потерь. А если поклонники захотят приехать на шоу в Тель-Авив, то мы доставим их бесплатно на автобусах к площадке в Тель-Авив, где пройдет единственное шоу Ольги в Израиле

— Антон Богославский

Отметим, что в Тель-Авиве у Ольги Бузовой было запланировано два концерта. Один из них пройдёт уже 7 июня, а второй отменили. Причина случившегося не называется. 

Фото: соцсети Ольги Бузовой 
 

Смотри, что ещё есть!