Двойник Кейт Миддлтон резко отреагировала на слухи о причастности к новому видео с принцессой

Ролик с принцем и принцессой Уэльскими, где они покидали фермерский магазин, вызвал много споров

Двойник Кейт Миддлтон резко отреагировала на слухи о причастности к новому видео с принцессой

Недавно в Сети появилось первое с декабря прошлого года видео, на котором Кейт Миддлтон заметили вместе с принцем Уильямом. Супруги выходили из магазина при ферме, находящейся рядом с их домом в Виндзоре. Ролик можно посмотреть здесь. Многие пользователи посчитали видео подделкой и не поверили, что на нем изображена настоящая Кейт. Поклонники нашли множество разных деталей, включая походку и линию глаз, которые заставили их усомниться в достоверности кадров.

Некоторые комментаторы уверяют, что на видео засняли известного двойника монаршей особы Хайди Аган. Она профессионально изображает принцессу Уэльскую с 2012 года, часто повторяет наряды Миддлтон и даже зарабатывает на сходстве с ней.

Аган опровергла слухи о том, что она снялась в недавнем ролике с Уильямом вместо его жены. В беседе с TMZ девушка отметила, что в это время работала в головном офисе танцевальной школы в Нортгемптоншире, который находится примерно в 80 милях от фермерского магазина. 

«Очевидно, были некоторые предположения о том, были ли на самом деле на этих кадрах Кейт и Уильям. На самом деле, мои социальные сети сошли с ума, поскольку люди думают, что это я, но это не так», – рассказала двойник монаршей особы в интервью The Mirror

«Я на 100 процентов верю, что на этом видео Кейт Миддлтон и Уильям», – подчеркнула Хайди.

Фото: Zuma/TASS

Смотри, что ещё есть!