Джастин Тимберлейк и 'NSYNC впервые за 11 лет выступили на одной сцене

Музыканты шокировали поклонников

Джастин Тимберлейк и 'NSYNC впервые за 11 лет выступили на одной сцене

На недавнем концерте поп-звезды Джастина Тимберлейка в Лос-Анджелесе зрителей ждал сюрприз. На сцену к артисту вышли его коллеги по группе 'NSYNC – Лэнс Басс, Джошуа Чейсез, Крис Киркпатрик и Джои Фатоне. Это первое совместное выступление музыкантов с 2013 года. 

Участники воссоединились, чтобы дебютировать с новинкой «Paradise». Трек появится на новом альбоме Тимберлейка «Everything I Thought It Was», он выходит 15 марта. Бойз-бэнд также исполнил громкие хиты 90-х, которые по-прежнему любимы миллионами слушателей по всему миру. Трекам «Girlfriend», «Bye Bye Bye» и «It’s Gonna Be Me» подпевали все!

О воссоединении участники 'NSYNC объявили в конце прошлого года на церемонии MTV Video Music Awards 2023. Звезды вручили награду за лучшую поп-музыку коллеге Тейлор Свифт. Вскоре музыканты выпустили первую за 20 лет совместную песню – ею стала «Better Place» к мультфильму «Тролли. Группа в сборе».

Напомним, что американская группа 'NSYNC появилась в 1995 году и почти сразу достигла ошеломляющего успеха. Бойз-бенд сводил с ума миллионы поклонниц по всему миру. Пик популярности 'NSYNC пришелся на 2000-й год, когда вышел альбом No Strings Attached. Однако уже в 2002-м Джастин принял решение покинуть коллектив, и вскоре группа распалась.

Фото: IMAGO/Future Image/ТАСС

Смотри, что ещё есть!