Джастин Тимберлейк отреагировал на откровения Бритни Спирс об изменах и беременности

В октябре поступят в продажу мемуары певицы

Джастин Тимберлейк отреагировал на откровения Бритни Спирс об изменах и беременности

В своей автобиографической книге «Женщина во мне» Бритни Спирс утверждает, что прервала беременность от Джастина Тимберлейка, который изменял ей. Теперь стало известно, как певец отреагировал на эти скандальные воспоминания. 

Во вторник People опубликовали отрывок из книги Спирс, где она утверждает, что сделала аборт после того, как забеременела от Тимберлейка в первые годы их отношений.

«Это было сюрпризом, но для меня это не стало трагедией. Я так любила Джастина и мечтала, что однажды у нас будет семья. Просто это произойдет намного раньше, чем я ожидала. Но Джастин определенно был недоволен беременностью. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды», — вспоминает Бритни.

Артистка добавила, что если бы решение зависело только от нее, то она бы никогда не пошла на операцию. Позже стало также известно, что певица рассказала в мемуарах и о его изменах.

Источник издания ET сообщил, что в последние годы Джастин пытался поддерживать экс-возлюбленную на расстоянии. Они встречались очень давно, но исполнитель все еще уважает ее.

«Он сосредоточился на своей семье и старался не интересоваться мемуарами Бритни. Джастин и Джессика просто хотят, чтобы все росли и развивались, вместо того, чтобы продолжать вспоминать прошлое», — говорит инсайдер семьи Тимберлейка.

Напомним, Спирс и Тимберлейк встречались всего несколько лет — с 1997 по 2002 год. В 2003 году музыкант начал строить отношения с актрисой Кэмерон Диаз — из роман завершился спустя четыре года, и в том же году Джастин увлекся моделью и певицей Джессикой Билл.

Через четыре года пара решила расстаться, но спустя несколько месяцев возлюбленные воссоединились и в 2012 году сыграли свадьбу. В 2015 и 2020 годах Джессика родила сыновей.

Бритни же после Джастина начала встречаться с вокалистом группы Limp Bizkit Фредом Дёрстом, а 3 января 2004 года Спирс вышла замуж за Джейсона Александра, друга детства, в Лас-Вегасе. Брак был аннулирован спустя 55 часов, а певица заявила, что «не полностью отдавала себе отчет в серьезности происходившего».

В июле того же года она вышла замуж за рэпера Кевина Федерлайна от которого в 2005 родила сына Шона Престона, а в 2006 — Джейдена Джеймса. И вскоре после родов подала на развод.

В июне 2022 года Бритни вышла замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари, с которым рассталась в 2023 году — супруг сам подал на развод.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!