Джастина Тимберлейка впервые за долгое время засняли с женой на фоне слухов о разводе

Пару заметили в аэропорту

Джастина Тимберлейка впервые за долгое время засняли с женой на фоне слухов о разводе

Еще недавно таблоиды писали о том, что в отношениях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил наступил кризис. Сообщалось, что пара близка к разводу. Масла в огонь подлил скандал музыканта с коллегой Бритни Спирс. В своих мемуарах артистка обвинила экс-возлюбленного в том, что он заставил ее прервать беременность и систематически изменял ей.

Однако в отношениях Тимберлейка и Бил, похоже, по-прежнему царит гармония. Возлюбленные опровергли домыслы о разводе, появившись вместе в аэропорту. Пара вернулась в Лос-Анджелес на частном самолете в минувший понедельник.

Для перелета исполнитель хита «Cry Me a River» выбрал зеленую рубашку, серые спортивные штаны и стильную кепку. Его избранница появилась в аэропорту в похожих спортивных штанах и простой черной кофте. На снимках супруги выглядели вполне счастливыми. Фото опубликовало издание Daily Mail.

Напомним, Джастин и Джессика сыграли свадьбу в 2012 году. Спустя три года после свадьбы у них появился на свет сын Сайлас Рэндалл. А летом 2020-го родился второй наследник, ему дали имя Финеас.

Фото: AP/TASS

Смотри, что ещё есть!