Дженна Ортега хочет сыграть с Леди Гагой во втором сезоне «Уэнсдэй»

Певице подошла бы роль злодейки

Дженна Ортега хочет сыграть с Леди Гагой во втором сезоне «Уэнсдэй»

Исполнительница заглавной роли в сериале «Уэнсдэй» Дженна Ортега призналась, что хочет сыграть во втором сезоне сериала вместе с певицей Леди Гагой. Напомним, что именно под ее песню «Bloody Mary» в соцсетях завирусился танец в исполнении Уэнсдэй из первого сезона сериала.

По словам Ортеги, она с удовольствием увидела бы певицу среди актерского состава второго сезона. «Я уверена, что студии это понравится», - заявила актриса в интервью Variety. Гага, кстати, уже успела признаться в любви к сериалу, хотя своих желаний по поводу присоединения к касту пока не высказывала. Певица при этом не преминула и сама повторить танец Уэнсдэй под свою песню, специально для этого заплетя косички и одевшись в черное.

Интересно, что сериал, как и сама Дженни Ортега, был номинирован на «Золотой глобус» в нескольких категориях, но ничего в итоге не выиграл. А вот у Леди  Гаги эта премия уже есть - за песню Shallow из фильма «Звезда родилась», в котором певица сыграла главную роль вместе с Брэдли Купером.

Как полагает Ортега, исполнительнице прекрасно подошла бы злодейская роль, аналогично Лорел Гейтс в исполнении Кристины Риччи, с которой Уэнсдэй враждовала в первом сезоне. «Если Леди Гага получит роль в шоу, то они должны стать двумя монстрами, которые понимают друг друга», - считает актриса.

В настоящее время еще рано говорить о том, каким будет сюжет второго сезона ставшего популярным сериала, который снимает мэтр жанра хоррор Тим Бертон. Пока еще студия, как выразилась Дженна, лишь набирает команду сценаристов.

Ранее мы сообщали, что российская предпринимательница хочет зарегистрировать на себя торговый знак «Уэнсдэй».

Фото: сериал «Уэнсдэй», реж. Тим Бертон, 2022 год

Смотри, что ещё есть!