«Эдита ведет статичный образ жизни»: Стас Пьеха рассказал о состоянии бабушки

Эдита Пьеха несколько лет не появляется на публике

«Эдита ведет статичный образ жизни»: Стас Пьеха рассказал о состоянии бабушки

После начала пандемии Эдита Пьеха перестала выходить в свет и стала вести затворнический образ жизни. Спокойная загородная жизнь вполне устраивает артистку, и возвращаться к сценической деятельности она, похоже, не планирует. О жизни звездной бабушки и состоянии ее здоровья рассказал Стас Пьеха.

Недавно общались, прошла чекап в больнице — все классно. Все, что надо было сделать — сделали. Приехала домой, сейчас относительно здоровая. Надеюсь, проживет до ста и больше лет. Эдита ведет статичный образ жизни.

— Стас Пьеха

Стас отметил, что Эдита огорчается из-за того, что больше не выходит на сцену, но сил на работу у нее нет. По словам певца, бабушка не следит за отечественным шоу-бизнесом и лишь изредка смотрит телешоу, в которых участвует ее внук.

Осенью появились тревожные новости о здоровье артистки. Дочь Эдиты Илона Броневицкая рассказывала, что Пьеха сильно переживает из-за того, что публика стала ее забывать. Несмотря на усталость, судя по всему, психологическое состояние Пьехи улучшилось. Стас выразил надежду на то, что однажды бабушка вновь выйдет на сцену.

Больше новостей про Стаса Пьеху и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Стаса Пьехи

Смотри, что ещё есть!