Экс-солистка «Миража» Маргарита Суханкина объявила о свадьбе: «Это случится»

О своих планах на будущее звезда рассказала в откровенном интервью

Экс-солистка «Миража» Маргарита Суханкина объявила о свадьбе: «Это случится»

Маргарита Суханкина редко дает интервью о своей личной жизни, однако в эксклюзивном разговоре с «МК» певица все же поделилась некоторыми семейными секретами. Звезда «Миража» рассказала, почему пока что не торопится выходить замуж за своего возлюбленного.

Я человек суеверный, у меня было энное количество браков, поэтому боюсь: сейчас печать поставишь, и опять что-то не так пойдет. Ну его! Живем и живем. Наверное, когда-нибудь это случится. Но мы уже шесть лет вместе, надеюсь, что это надолго. Меня все устраивает. Человек, который рядом, остается мне интересен, мне с ним комфортно, уютно. А что еще женщине надо?

— Маргарита Суханкина

Певица отметила, что ее избранник — бывший военный, который привык обеспечивать и обслуживать сам себя. «Если я уезжаю на гастроли, он варит такие супы! У меня по супам все время пятерка была, как говорила героиня Румянцевой в одном фильме, но тут я понимаю, что он делает это лучше. Также он прекрасно стирает, убирает, вообще, человек самодостаточный», — похвалила своего мужчину Маргарита. По словам звезды, ее дети — сын и дочь — хорошо ладят с ее партнером. «С сыном они сейчас чисто мужские вопросы решают сами, без меня. Уходят в другую комнату и объясняются. Ну а какие-то чисто женские вопросы я решаю наедине с Лерой. Потому что сейчас идет взросление, и есть какие-то моменты, которые девочке надо знать. И мы с ней откровенно говорим обо всем», — поделилась исполнительница.

Ранее Маргарита Суханкина раскрыла правду о своем конфликте с Наталией Гулькиной.

ФОТО: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!