Эксперт назвала стоимость «бабушкиных нарядов» молодой жены Петросяна

Стилист раскритиковала аутфиты, которые выбирает Татьяна Брухунова

Эксперт назвала стоимость «бабушкиных нарядов» молодой жены Петросяна

34-летняя Татьяна Брухунова, выйдя замуж за Евгения Петросяна, который старше ее на 44 года, получила возможность одеваться в самых дорогих бутиках. Но при этом многие считают, что она намеренно старит себя, чтобы разница в возрасте с мужем не так бросалась в глаза.

Стилист Наталья Овечкина сделала обзор образов Брухуновой для издания «КП». Лишь опытный наметанный глаз знатока моды способен разглядеть дорогие вещи в этих нарядах.

«Дачница», которую можно увидеть осенью или весной в толпе таких же просто одетых женщин каждый выходной в пригородных электричках, на самом деле носит куртку от российского бренда 12storeez, стоимостью 30 тысяч рублей, и ботинки Prada за 150 тысяч рублей. «Прямо скажем, не каждая домохозяйка может себе позволить такие траты на гардероб», — отмечает эксперт в области моды.

И точно так же простенько Брухунова выглядит в платочке  и пальто-«размахайке», словно вытащенные на свет из бабушкиного сундука. Это все прибавляет ей 10 лет в возрасте и утяжеляет фигуру. Хотя, в руках у супруги Петросяна сумка Chanel, за которую ее владелице пришлось отдать больше полумиллиона рублей, на фоне которой меркнут даже ботинки Dior за 150 тысяч

Все вещи по отдельности достойные, но как-то Татьяне удается скомпоновать их, что они смотрятся нелепо и сильно ее взрослят.

— Наталья Овечкина

По подсчетам стилиста, только на одни сумки Брухунова тратит более 2 миллионов рублей в неделю, а если посчитать купленные ею предметы одежды, получается более трех миллионов.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!