Елена Ильиных и Сергей Полунин стали родителями в третий раз

Фигуристка долгое время скрывала беременность от публики

Елена Ильиных и Сергей Полунин стали родителями в третий раз

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Елена Ильиных и хореограф Сергей Полунин сообщили о пополнении в семье — звездная пара стала родителями в третий раз! Радостной новостью артисты поделились в соцсетях. Они опубликовали кадры с фотосессии, сделанные за день до рождения малыша.

«Мой Сергей! Я так сильно благодарна тебе за меня! За то, что у меня есть жизнь, в которой нет ни одной причины не быть счастливой. За безграничную человеческую свободу с пониманием того, что ты всегда держишь меня за руку, потому что мне так легче. За твою силу, любовь, за то, что я правда могу сказать себе, что я молодец. Потому что у наших детей самый лучший папа на планете! И это настоящее счастье! За присужденное звание — многодетная мать! И за то, что несмотря на схватки, мы всё-таки успели сфотографироваться», — трогательно обратилась спортсменка к супругу.

Пол третьего ребенка пара пока держит в секрете. Отметим, что 29-летняя фигуристка долгое время скрывала беременность. 

«Вот это поворот, поздравляю», «Какую «валентинку» нам подарили с утра, ура!», «Вы такие красивые и счастливые», «Как радостно в душе за вас», «Какие чудесные новости! Счастья вам!», — бурно отреагировали фолловеры в комментариях. 

Полунин и Ильиных уже воспитывают двоих сыновей — Мира и Дара. Весной 2022 года звезды объявили о помолвке.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Смотри, что ещё есть!