Елена Степаненко получила наследство, но не от Петросяна — и может его потерять

Бывшая жена юмориста стала обладательницей многомиллионного состояния

Елена Степаненко получила наследство, но не от Петросяна — и может его потерять

После развода с Евгением Петросяном, артистка юмористического жанра Елена Степаненко стала обладательницей имущества стоимостью почти в 500 миллионов. Но на этом ее приумножение состояния не завершилось.

В 2020 году имя экс-супруги ведущего «Смехопанорамы» было внесено в завещание Натальи Магола. Кем она приходилась Степаненко — неизвестно, однако в прошлом году две квартиры в Сочи пополнили список недвижимости, которой владеет артистка.

Родственники покойной Натальи решили судиться за эту жилплощадь. Они утверждают, что Магола была не в состоянии мыслить трезво и адекватно, поскольку проходила курс лечения после черепно-мозговой травмы. Более того, в завещании не указано, что сестра находилась на ее иждивении.

Адвокат Сергей Жорин иронично прокомментировал эту ситуацию, заявив, что Елена Степаненко уже может стать обладателем красного диплома о юридическом образовании — через такое огромное количество судов ей пришлось пройти.

Также он намекнул на неумеренные аппетиты 70-летней артистки: «Дай Бог Елене Григорьевне здоровья, ведь ее имущества хватит минимум на 10 жизней. Замечательная во всех отношениях женщина. Как говорят у нас в народе — кому же такое счастье достанется?» — сказал в комментраии изданию «СтарХит» Жорин.

Фото: ТАСС

 

 

Смотри, что ещё есть!