Елена Ваенга и Илья Резник не общаются десять лет: подробности конфликта звёзд

Исполнительница хита «Шопен» впервые за долгое время дала откровенное интервью.

Елена Ваенга и Илья Резник не общаются десять лет: подробности конфликта звёзд

На YouTube вышел очередной выпуск шоу «Макарена». Его героиней стала 45-летняя Елена Ваенга. В откровенной беседе с Кареном Адамяном исполнительница хитов «Желаю», «Каменные цветы», «Шопен» впервые рассказала о конфликте с Ильёй Резником. Недопонимания между Ваенгой и поэтом-песенном возникли ещё десять лет назад. С тех пор они не общаются. 

«Пришёл ко мне Илья Резник, послушал мой концерт. И говорит, ему очень хочется написать для меня песни. Он написал шесть или восемь песен, но они мне не подходили. Я не буду говорить: «Не понравились». Но я все свои песни подбираю и пишу сама. И я сказала… А я же не могу маэстро обидеть, сказать, что я жду свой «Айсберг», своего «Паромщика». Хотела такой же мощности. И я была на седьмом месяце беременности», - призналась Елена Ваенга. 

Резник всё-таки написал песни Ваенге. Каждую из них оценил в 25 тысяч евро. Елена все равно отказалась от композиций. «Он расстроился. Говорит, я хочу продать… Вы знаете, Раймонд Паулс мне ничего не озвучивал. Он очень обиделся. И после этого полилось… Я-то думала, наивная, что мне дадут песню бесплатно. Ну вот такая ситуация произошла. А потом, я помню, сказала еще: «Слушайте, можно я рожу ребенка вначале?» - отметила звезда в свежем интервью. 

Фото: соцсети Елены Ваенги и Ильи Резника 
 

Смотри, что ещё есть!