Елена Воробей рассказала правду о романе с мужем Бабкиной: «Больше, чем любовь»

Артистка устала от слухов

Елена Воробей рассказала правду о романе с мужем Бабкиной: «Больше, чем любовь»

В этом году Надежда Бабкина рассталась со своим фактическим мужем, 43-летним Евгением Гором. Несмотря на огромную разницу в возрасте, звездная пара была в отношениях больше 20 лет.

Сразу же после расставания начались разговоры о возможных изменах со стороны Евгения. Одной из возможных разлучниц комментаторы называли юмористку Елену Воробей, которую с Гором связывают годы совместного творчества. На этот раз артистка решила прокомментировать слухи.

С Женей у нас — творческий союз, а это для меня больше, чем любовь. Союз этот, можно сказать, появился «под покровом ночи». Я увидела выступление Евгения в шоу «Три аккорда». Помню, Женя исполнял романс «Спокойной ночи, господа!». Да так проникновенно, что какая уж после этого спокойная ночь?! Сон как рукой сняло! И я, не посмотрев на часы, начала писать ему смс-ки.

— Елена Воробей

По словам Воробей, такова специфика ее работы: женщинам в шоу-бизнесе постоянно приписывают бесконечные романы. До этого многие годы звезду сватали с ее коллегой, комиком Юрием Гальцевым.

Последнее время Елена Воробей вновь в центре внимания. Артистка заметно похудела и продолжает работать над своей внешностью.

ФОТО: Алексей Смышляев/ТАСС, Юрий Самолыго/ИТАР-ТАСС

Смотри, что ещё есть!