ELMAN в новом клипе «ВОЛК» объявил о скором пополнении в семье

В клипе приняла участие жена артиста — пара показала всю историю любви

ELMAN в новом клипе «ВОЛК» объявил о скором пополнении в семье

ELMAN, продюсер и исполнитель музыкального лейбла Raava Music, выпустил новый сингл «Волк». Одновременно с композицией на официальных ресурсах появился и клип.

О премьере сообщили в своих социальных сетях сам ELMAN и HiFi-стриминг «Звук», при поддержке которого выпущен релиз. В новом клипе артиста приняла участие его супруга – Марго Зейналова.

Вся картина – история отношений пары, начиная со знакомства и заканчивая нынешними событиями. И это не просто трогательное видео, а необычный способ рассказать аудитории о важном событии для семьи.

В конце клипа зрителя ждет самая настоящая гендер-пати! Супруги объявляют о скором пополнении в семье и вместе со всеми узнают пол будущего малыша. Как признается ELMAN, для финальной сцены клипа отсняли две разных версии.

Съемки длились почти двое суток, при этом приходилось снимать даже ночью. Пол ребёнка знал только режиссер Денис Бойванов, который на монтаже добавил нужную часть. До последнего момента никто из присутствующих даже не догадывался, кого на самом деле ожидает пара.

Поклонники пары поздравили ее с грядущим появлением малыша. По их мнению, супруги прекрасные родители. Напомним, Марго и Эльман вместе уже 5 лет. Пара воспитывает дочку Мариэль. Поздравляем! Клип доступен для просмотра по ссылке.

Фото: личный архив ELMAN

Смотри, что ещё есть!