EMIN и Энгельберт Хампердинк представляют премьеру второго сингла из альбома Now Or Never

Музыкант с детства мечтал познакомиться с британским певцом, а сейчас ему удалось записать с ним дуэт

EMIN и Энгельберт Хампердинк представляют премьеру второго сингла из альбома Now Or Never

Сегодня EMIN представил вторую песню из своего нового альбома Now Or Never — дуэт с легендарным Энгельбертом Хампердинком и их совместную песню Help Me Make It Through The Night.

Этот дуэт один из трех, которые вошли в состав альбома с переосмысленными каверами на песни Элвиса Пресли, где также представлены песни с Николь Шерзингер и Катариной Макфи. Релиз альбома состоится 9 февраля.

EMIN, впервые встретился с легендарным Энгельбертом Хампердинком в Баку больше 10 лет назад. Тогда маэстро представлял Великобританию на международном конкурсе «Евровидение», а EMIN был приглашенным артистом церемонии. После конкурса артисты поддерживали свое общение и дружбу, кульминацией которой стал этот трогательный дуэт.

«Я полюбил музыку Хампердинка уже в подростковом возрасте. С ним меня познакомил мой отец, который наблюдал за моим фанатизмом от Элвиса Пресли. Родители очень любили слушать Хампердинка, и у меня даже есть фотография моей мамы с альбомом Энгельберта, сделанная, когда она была молодой девушкой. Кто бы мог подумать, что спустя столько лет я запишу с ним дуэт. Просто невероятно!», — рассказывает EMIN.

Летом 2023 года британский артист посетил Баку, где на концерте EMIN’а они впервые представили свой дуэт. В 2024 году Энгельберт Хампердинг вернется в Баку и выступит на международном музыкальном фестивале Dream Fest.

Help Me Make It Through The Night — одна из любимых песен EMIN’а в альбоме NOW OR NEVER, воплощающего в себе всю любовь Элвиса Пресли к музыке. Альбом, спродюсированный обладателем 16-ти «Грэмми» Дэвидом Фостером, состоит из 12 переосмысленных классических композиций.

В альбом войдет хит Suspicious Minds, сентиментальная романтическая баллада Can't Help Falling In Love и знаменитая Love Me Tender. Для слушателей доступен предзаказ во всем мире по ссылке.

Смотри, что ещё есть!