Энн Хэтэуэй — о потере ребенка: «Приходилось рожать каждый день»

41-летняя звезда фильма «Отверженные» призналась что пыталась скрыть боль

Энн Хэтэуэй — о потере ребенка: «Приходилось рожать каждый день»

Энн Хэтэуэй 12 лет замужем за продюсером Адамом Шульманом, с которым растят двух общих детей — восьмилетнего Джонатана и четырехлетнего Джека. Актриса пришла к материнскому счастью через потерю, и хочет поддержать всех женщин, которые пережили то же, что и она.

В 2015 году звезда, получившая за два года до этого «Оскара» за фильм «Отверженные», играла в бродвейском театре. По сюжету пьесы Хэтэуэй была женщиной-пилотом ВВС, которая в одной из сцен рожала ребенка. В это же время Энн забеременела первенцем, но сохранить ребенка не получилось.

Актриса переживала горе в одиночестве — она никому ничего не говорила. «С первого раза у меня не получилось. Я играла в спектакле, мне приходилось рожать на сцене каждый вечер. Это было слишком тяжело держать в себе, когда я была на сцене и притворялась, что всё в порядке», — заверила Энн.

По словам звезды Голливуда, она решилась сейчас на это откровение, чтобы поддержать тех женщин, которые перенесли подобную трагедию, и не могут ни с кем поделиться. Хэтэуэй говорит, что многие окружающие закрывают глаза на эту проблему. Актриса хочет осветить ее, чтобы помочь таким как она.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!