Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые за долгое время вместе вышли в свет

Спортсменка пришла поддержать избранника во время концерта

Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые за долгое время вместе вышли в свет

Более 20 лет теннисистка Анна Курникова состоит в отношениях с главным кумиром 90-х Энрике Иглесиасом. Возлюбленные воспитывают троих детей: двойняшек Люси и Николаса, а также дочь Мэри.

Именитая спортсменка крайне редко появляется на публике. Накануне она решила сделать исключение. Курникова поддержала возлюбленного во время его гастрольного тура «Трилогия». Анна вместе с друзьями посетила концерт в Майами. Совместными кадрами поделилась ее подруга Серена Уильямс в личном блоге. «Отлично провела время на шоу! Я на всю жизнь поклонница латинской музыки», — написала она. На кадрах Энрике нежно обнимает избранницу. Смотри фото здесь.

Многие поклонники сошлись во мнении, что за последние годы Анна совсем не изменилась, несмотря на рождение троих детей. 42-летняя блондинка выглядит минимум в два раза моложе, уверены фолловеры.

Напомним, что Иглесиас и Курникова познакомились во время съемок клипа на песню «Escape» в 2001 году в Лос-Анджелесе. Главной героиней ролика стала сама Анна. Летом этого года стало известно о тайной свадьбе звезд.

Фото: DPA/ТАСС

Смотри, что ещё есть!