«Это какой-то животный инстинкт: Оксана Самойлова о состоянии дочери после избиения

Супруга Джигана поделилась шокирующей историей

«Это какой-то животный инстинкт: Оксана Самойлова о состоянии дочери после избиения

Оксана Самойлова в личном блоге поделилась шокирующей историей. Старшую дочь звезды Ариелу ударил мальчик в школе. О случившемся девочка сразу рассказала маме. Жена Джигана, в свою очередь, поделилась этим с подписчиками. Молодая мама сильно переживала из-за произошедшего и отметила, что в ней проснулся животный инстинкт.

Ариела говорит: «Меня в школе избили». Я сейчас это говорю, и у меня мурашки. Начинаю выяснять, что случилось. Ее реально побил мальчик! Мальчик побил девочку! В школе! Ариела никогда никого не оскорбляет и не обижает. Я даже не могу передать словами, какие эмоции испытала в тот момент, когда дочь мне это рассказала! Это просто какой-то животный инстинкт - защищать

— Оксана Самойлова

Спустя несколько часов Оксана вновь вышла на связь в социальных сетях и доложила обеспокоенной публике о состоянии дочери.

Ари в порядке. Переживает, конечно, но все хорошо будет

— Оксана Самойлова

В последние недели семью Самойловой преследуют несчастья. Недавно модель поделилась кадрами из больничной палаты на фоне слухов о расставании с рэпером. Кроме того, Оксана призналась, что Джиган больше не живет с ними.

Фото: социальные сети Оксаны Самойловой

Смотри, что ещё есть!