«Это мои достижения»: старшая дочь Сергея Жукова раскрыла правду о буллинге

Девочка рассказала, как на ее жизнь влияет популярность отца

«Это мои достижения»: старшая дочь Сергея Жукова раскрыла правду о буллинге

Солист легендарной группы «Руки Вверх!» воспитывает троих детей в браке с Региной Бурд: сыновей Энджела и Мирона, дочь Нику. Девочка активно строит творческую карьеру. Так, недавно она дебютировала в качестве певицы и выпустила первый трек. 

Старшая дочь Сергея Жукова призналась, что в школе ей пришлось терпеть настоящую травлю из-за популярности папы. Как рассказала 14-летняя Ника, она справилась с проблемой благодаря разговорам с родителями. Ее слова передает starhit.ru

В первом классе был буллинг. Я училась в частной школе, а там все дети избалованные. Там все проплачено. Например, когда я получала пятерки, многие говорили, что это все благодаря папе. Мне было очень тяжело, и я долго с этим справлялась. Только недавно начала понимать, что папа — мой плюс, а не минус. До этого стеснялась, но у нас были психологические разговоры с родителями, и они мне объяснили, что это нормально.

— Ника Жукова

Ника Жукова

Наследница Жукова призналась, что ей неприятно, когда окружающие видят в ее достижениях только заслугу отца. «Полсуммы [с гонораров, — Прим.ред.] по-честному отдаю родителям, а остальное коплю. Папа вообще не лезет в эту всю историю, он просто поддерживает, как и должен делать настоящий отец. Очень многие люди говорят, якобы он меня продвигает. На самом деле я не люблю, когда так говорят, потому что меня это обижает. Это мои достижения. Очень сложно с этим смириться, но я знаю, что это будет продолжаться», — добавила Ника. 

Фото: соцсети Сергея и Ники Жуковых

Смотри, что ещё есть!