«Это правда всё утомительно»: Валерия призналась, почему устала от внучки

Певица старается уделять много времени девочке

«Это правда всё утомительно»: Валерия призналась, почему устала от внучки

55-летняя артистка Валерия стала бабушкой в январе 2021 года. У ее младшего сына Арсения Шульгина и жены Лианы родилась девочка. Несмотря на плотный рабочий график, исполнительница хита «Часики» старается все свободное время уделять внучке. Однако, как недавно призналась певица, ее сильно утомляют долгие игры с маленьким ребенком.

«Мы с ней много играем. Она вернулась с улицы, где покаталась на качелях, и говорит: "Давай покачаемся". У нас же большая квартира, много диванов. Она садится на одну жердочку. Дальше она начинает перемещаться, и говорит: "И ты сюда иди". И вот так три часа. Я сошла с ума. Это первый раз, она почему-то вдруг впечатлилась этими качелями. Еще игра в полицейских есть. Это правда всё утомительно, это невозможно. Это прямо надо набираться терпения»,

— Валерия.

Несмотря на небольшие сложности, Валерия все же души не чает в малышке. Звездная бабушка любит баловать внучку – например, разрешает Селин смотреть мультики, в отличие от родителей. При этом 55-летняя артистка не дает лишних советов сыну и его жене, старается не вмешиваться в их личную жизнь.

Ранее мы писали о том, что Валерия рассказала об отношении детей к Александру Шульгину.  

Больше новостей про Валерию и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!  

Фото: соцсети Валерии

Смотри, что ещё есть!