Эвелина Блёданс назвала плюсы проживания в загородном доме

О минусах светская львица не забыла!

Эвелина Блёданс назвала плюсы проживания в загородном доме

53-летняя Эвелина Блёданс еще в 2020 году купила квартиру в центре Москвы. Недвижимость светской львице обошлась в круглую сумму. При этом комфортнее Эвелине жить в загородном доме, где свежий воздух и нет километровых пробок. Об этом звезда рассказала на красной дорожке закрытого показа «Беспринципных в деревне» вчера, 1 марта.

Пробки – основная сложность жизни за городом, когда тебе нужно выехать из центра Москвы. А всё остальное – это удовольствие. Здесь грязища. За городом у меня сейчас белый снежок, хвойники невероятные ароматы издают

— Эвелина Блёданс

Отметим, что за городом, как и в столичных апартаментах, Эвелина Блёданс живёт вместе с десятилетним сыном Семёном. Мальчик появился на свет с особенностями в развитии. С отцом единственного ребёнка, Александром Семеным, светская львица рассталась в 2016-м спустя шесть лет совместной жизни. Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения ради общего ребёнка.

Ранее мы писали о том, что стало известно имя нового возлюбленного Эвелины Блёданс. Им оказался 42-летний Артур Цветков, он же Арчи. Виджей прекрасно ладит с сыном Блёданс. 

Фото: «МУЗ-ТВ»
 

Смотри, что ещё есть!