Евгений Папунаишвили женился и стал отцом во второй раз

Танцор 9 месяцев скрывал от публики рождение сына

Евгений Папунаишвили женился и стал отцом во второй раз

Сегодня стало известно о переменах в личной жизни Евгения Папунаишвили. Популярный хореограф сообщил, что женился во второй раз. Оказалось, что новая избранница родила танцору сына еще 9 месяцев назад. Малышу дали звучное имя Лука. Об этом Евгений рассказал в личном блоге.

«Друзья, настал момент поделиться важным! Знакомьтесь. Мою супругу зовут Галина. Я, как вы уже, наверное, поняли, перестал делиться с вами личной жизнью, и это совершенно осознанный шаг. Счастье и правда любит тишину. Свадьба была семейной и очень теплой. Благодарен своим близким за деликатность и молчание на протяжении долгого времени», – эмоционально написал Папунаишвили.

Участник шоу «Танцы со звездами» поделился с фолловерами кадрами со свадебного торжества. Возлюбленная 42-летнего танцора выбрала для торжественного события бархатное платье бордового цвета, которое оголило ее спину и плечи. Девушка собрала волосы в хвост и сделала макияж в спокойных оттенках. Хореограф предстал в классическом костюме синего цвета, рубашке и полосатом галстуке. Молодожены буквально светились от счастья на совместных фото из ЗАГСа. 

В 2020 году Евгений пережил скандальный развод с итальянкой Салимой Бижабер. У экс-супругов подрастает дочь София. Сейчас девочке уже 5 лет. 

Фото: ИТАР-ТАСС/ Анна Салынская
 

Смотри, что ещё есть!