Евгений Петросян впервые рассказал правду о суррогатной матери

Молодая жена юмориста скрывала рождение дочери

Евгений Петросян впервые рассказал правду о суррогатной матери

35-летняя жена 78-летнего юмориста Евгения Петросяна призналась о пополнении в семье. У супругов родилась дочь, имя которой они пока что скрывают.

Евгений Ваганович в день рождения сына Вагана, которому исполнилось четыре года, принимал поздравления от различных изданий. Безусловно, у журналистов, как и у подписчиков Татьяны Брухуновой возникло множество вопросов по поводу появления на свет третьего ребенка артиста.

Дело в том, что супруга Петросяна практически каждый день публикует в соцсети свои фото, и так она делала на протяжении всего прошедшего года. Однако девочка, которую Татьяна держала на руках выглядит довольно крупной для новорожденной. Следовательно она родилась пару-тройку месяцев назад.

В это время, как и весь 20223 год в аккаунте Брухуновой было много снимков, но ни на одном из них не было видно живота. Соответственно у поклонников юмориста зародилось сомнение — а не воспользовалась ли пара услугами суррогатной матери. Журналисты издания «КП» задали прямой вопрос Петросяну. Он не стал кривить душой и выложил все как есть:

Это неправда. Не надо наговаривать!

Фото: ТАСС

 

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!