Евгения Медведева отреагировала на провокационные заголовки о себе

Вокруг личной жизни фигуристки ходило много слухов

Евгения Медведева отреагировала на провокационные заголовки о себе

Фигуристка посетила кулинарное шоу Ляйсан Утяшевой. В процессе съемок ведущая показала спортсменке некоторые особо провокационные статьи о ней из различных СМИ и запечатлела реакцию. Девушка давно привыкла к броским заголовкам и нелицеприятным комментариям в своей адрес, такова цена популярности. 

Особенно пристально внимание общественности было приковано к Медведевой, когда та участвовала в ледовом шоу вместе с Даней Милохиным. Тогда многие приписывали им роман, но сами партнеры по танцам на льду отрицали романтическую связь. Дружба между Милохиным и Медведевой резко оборвалась, когда блогер покинул шоу и улетел в Дубай, сославшись на усталость. Тогда Евгения отписалась от него в соцсетях и прекратила общение. Фигуристка отметила, что Милохин просто пиарится на ее имени, а от скандала вокруг его ухода из шоу она очень устала. Новым партнером Медведевой стал актер Федор Федотов. Пара смогла занять второе место в шоу.

Утяшева опубликовала в личном блоге кадры, на которых показывает Евгении особо «желтые» заголовки. Спортсменка бурно отреагировала на жесткие выражения в свой адрес, но не злостью, а смехом. Медведева попросила журналистов придумывать как можно более броские заголовки, ведь они ее искренне веселят.

Фото: социальные сети Евгении Медведевой

Смотри, что ещё есть!