«Фабрика звёзд» возвращается! Попади на юбилейный концерт культового телепроекта нулевых

На сцену выйдут десятки любимых фабрикантов – от Пьехи до Михальчик!

«Фабрика звёзд» возвращается! Попади на юбилейный концерт культового телепроекта нулевых

«Фабрика звёзд» возвращается! В честь 20-летия культового телепроекта нулевых на одной сцене встретятся звёздные участники разных лет. Впервые в истории «Фабрики» Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Прохор Шаляпин, Юля Михальчик и те, кто однажды круто попал на TВ, исполнят главные хиты телепроекта на масштабном юбилейном шоу, которое готовят MTC Live и медиагруппа «Красный квадрат».

22 апреля на сцену МТС Live Холл (ранее — Music Media Dome) выйдут кумиры миллионов, которые на наших глазах, ещё подростками покорили музыкальный Олимп! . «Высоко» Юлии Савичевой, «Плачут небеса» Доминика Джокера, «О нём» Ирины Дубцовой, «Одна звезда» Стаса Пьехи — все главные поп-хиты и, конечно, гимн музыкального телепроекта войдут в программу большого юбилейного шоу.

«Фабрика звёзд» стала культовым музыкальным проектом в истории российского телевидения. Телешоу подарило нам огромное количество народных хитов, которые десятилетиями не выходили из чартов — эти песни каждый знает наизусть. Первое музыкальное реалити стало не только бешено популярным у молодежи, но и задало новые стандарты современного развлекательного телевидения, и открыло миру шоу-бизнеса новых поп-идолов.

После оглушительного успеха первой «Фабрики звёзд» в 2003 году на экраны вышел второй сезон, который стал одним из самых рейтинговых на российском телевидении. Он подарил нам ещё больше талантов: финалистки Полина Гагарина и Юлия Савичева в разные годы представляли страну на «Евровидении», а их песни были отмечены множеством наград — «Золотыми граммофонами» и дипломами «Песни года».

«Фабрика звёзд» — это знаковый проект, который возвращает миллионы зрителей в счастливое детство или беззаботную юность. Телешоу вышло в эфир 20 лет назад, а как будто все это было вчера! Мы решили собрать вместе ваших любимых «фабрикантов» всех сезонов на большой юбилейный концерт. Приходите, споём вместе фабричные хиты, которые уже играют в голове!» — Яна Чурикова, бессменная ведущая «Фабрики звёзд».
Над юбилейным концертом в честь 20-летия «Фабрики звёзд» медиагруппа «Красный квадрат» работает вместе с экспертом в области развлечений — компанией MTC Live! Приходите 22 апреля в МТС Live Холл — чтобы вспомнить все «фабричные» хиты, увидеть любимых артистов на одной сцене и стать частью по-настоящему впечатляющего события!

Билеты ЗДЕСЬ
 

Смотри, что ещё есть!