ФОТО: дочь и сын Сергея Лазарева вышли в свет с бабушкой

Мама музыканта опубликовала трогательные семейные кадры.

ФОТО: дочь и сын Сергея Лазарева вышли в свет с бабушкой

В октябре прошлого года Сергей Лазарев представил в Москве новое шоу «Я не боюсь!» С ним исполнитель хитов «Сдавайся» и «В самое сердце» отправляется в масштабный тур по стране. Пока Сергей проводит время на репетициях, воспитанием сына Никиты и дочери Анны занимается его мама. Так, накануне Валентина Викторовна сходила с внуками в Москвариум на постановку «Новогодний круиз». Кадрами с мероприятиями она поделилась в социальной сети. Судя по фото, Никита и Анна заметно выросли. 

«Зрелищно, масштабно, интересно, сказочно. Столько впечатлений у детей и у взрослых. Рекомендую», - рассказала в соцсетях мама Сергея Лазарева. 

Сын и дочь Сергея Лазарева с бабушкой

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес звёздной семьи. «Красивые кадры. Спасибо, что поделились», «Лапульки такие маленькие», «Настоящая сказка», «Счастье», - можно прочитать под постом. 

Напомним, детей Сергею Лазареву выносила суррогатная мать. Сыну Никите в ноябре исполнилось восемь лет, а дочери Анне сейчас четыре года. Музыкант всё свободное от работы время проводит с детьми. Успехами сына и дочери он хвастается в соцсетях и интервью. 

Так, например, однажды в беседе с журналистами Лазарев отметил: «Я не хочу сына развратить чрезмерным вниманием к его персоне. Потому что, мне кажется, ребенок начинает этим пользоваться, капризничать. Пока пусть живет обычной жизнью обычного ребенка. Он развит, прекрасно считает и читает, по-английски разговаривает. Он знает, что папа артист, знает мои песни. Но все равно пока не понимает, какой это охват».  

Фото: соцсети Валентины Лазаревой 
 

Смотри, что ещё есть!