ФОТО: Тейлор Свифт впервые вышла в свет после расставания с Джо Элвином

Поклонники удивлены настроением певицы

ФОТО: Тейлор Свифт впервые вышла в свет после расставания с Джо Элвином

На днях стало известно, что певица Тейлор Свифт рассталась с актером Джо Элвином после шести лет отношений. Они долго держали в тайне свой роман. Только два года назад на премии «Грэмми» Свифт раскрыла их отношения. Как сообщают СМИ, решение о разрыве бывшие возлюбленные могли принять еще пару недель назад. Информацией поделился инсайдер Page Six.

«Драмы не было. Отношения просто подошли к концу и исчерпали сами себя, поэтому Джо и не был замечен ни на одном из ее шоу»,

— инсайдер.

Накануне папарацци застали Тейлор Свифт за ужином в итальянском ресторане «Via Carota». Певица была вместе с другом Джеком Антоноффом и актрисой Маргарет Куэлли. Для вечера Тейлор выбрала элегантное черное боди с коротким рукавом, джинсы со стразами и завышенной талией, а также лаконичные босоножки. Блестящий клатч, небрежная прическа и красная помада гармонично дополнили образ.

Фанатов удивило настроение певицы – она выглядела очень счастливой. Улыбка не сходила с ее лица. Видимо, разрыв действительно прошел безболезненно для исполнительницы хита «You belong to me».


Фото: legionmedia.ru, соцсети Тейлор Свифт

Смотри, что ещё есть!