ФОТО: Валерия Ланская утонула в объятиях нового возлюбленного

Актриса развелась с кинорежиссером спустя семь лет брака.

ФОТО: Валерия Ланская утонула в объятиях нового возлюбленного

Валерия Ланская в начале декабря объявила о разводе с кинорежиссером Стасом Ивановым спустя семь лет брака. О переменах в личной жизни звезда сериала «Принцесса цирка» сообщила на премьере мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». Тогда же она представила нового избранника. Им оказался Эдгар Голосной. Валерия рядом с артистом Московского театра оперетты чувствует себя по-настоящему счастливой. Доказательством тому служат кадры, где влюбленные утонули в объятиях друг друга. 

Столько слов написала. Долго так формулировала. Стёрла, снова написала. Ещё раз. А не нужны слова. Потому что безоговорочно и безусловно

— Валерия Ланская

Валерия Ланская

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями: «Любовь окрыляет, даёт невероятные силы буквально для всего», «Какая же вы нежная и красивая. Будьте счастливы и любимы», «Это счастье», «Очень рада за вас. Счастья вам обоим», «Сколько нежности». 

Напомним, что в браке Валерии Ланской со Стасом Ивановым на свет появился сын Артемий. По словам актрисы, теперь уже бывший муж принимает активное участие в его жизни. 

Отметим, что Валерия Ланская – не единственная звезда, в личной жизни которой произошли перемены. Они коснулись и Глеба Матвейчука. Актёр расстался с Еленой Глазковой, которая родила от него сына Александра и дочь Алису. 

Фото: соцсети Валерии Ланской 
 

Смотри, что ещё есть!