Ева Власова получила травму. Гастроли оказались под угрозой срыва

Эксклюзивные комментарии исполнительницы хита «Бывшая».

Ева Власова получила травму. Гастроли оказались под угрозой срыва

Ева Власова выпускает трек за треком, причём один успешнее другого. «Бывшая», «Она», «Тихая гавань», «Танцуй вопреки» - лишь малая их часть. Ещё в конце прошлого года певица анонсировала большой тур по стране. Поклонники с нетерпением ждут Еву с концертами, о чем пишут в комментариях под её постами в социальных сетях. Однако тур мог и не состояться. И всё из-за полученной Власовой травмы – в начале февраля она сломала руку. В итоге подопечная Маши Шейх (подробности сотрудничества звёзд читай в нашем эксклюзивном интервью) проявила стойкость и не стала отменять запланированный тур, как и выступление на Big Love Show с Сергеем Лазаревым. Звезды исполнили уже полюбившийся миллионам «Снег».

Ева Власова на Big Love Show

За кулисами масштабного мероприятия Ева рассказала нам, как получила перелом руки: «Намело много снега. Мы, видимо, напророчили с Серёжей Лазаревым. Я просто на ровном месте поскользнулась и упала, даже не поняла, что произошло. Честно скажу, мне помогли подняться. Я подумала, что поеду дальше по делам. И только в машине поняла, что рука очень сильно болит. Я сегодня её достаточно красиво завуалировала. Никто даже не заметил, что рука сломана». 

А вот что Ева сказала о самом выступлении на Big Love Show: «Было немного волнительно. С Сергеем впервые на большой сцене… Разница с выступлением в клубе, конечно, большая. Ты всё по-другому чувствуешь. На каждой площадке разная энергетика. Кстати говоря, я в толпе сегодня увидела девочку, которая приезжает на все мои концерты. У меня просто хорошая память на лица».

Добавим, что накануне Big Love Show Ева Власова представила поклонникам новый трек «Держи пари». Он попал в топ чартов. «Эту песню я написала давно, но всё никак не могла её выпустить. Не знаю, почему, честно. Мне как будто хотелось чего-то дождаться. Перед релизом каждого трека я всегда очень сильно волнуюсь. В 00:00 меня буквально начитает трясти. А здесь я выпустила «Держу пари» и так спокойно на душе стало», - рассказала нам о релизе подопечная Маши Шейх. 
 

Маша Шейх пришла поддержать Еву Власову на Big Love Show

Фото: «МУЗ-ТВ»
 

Смотри, что ещё есть!