Гитаристка Machine Gun Kelly прокомментировала слухи о романе с ним

Софи Ллойд многие считают виновницей размолвки между рэпером и Меган Фокс

Гитаристка Machine Gun Kelly прокомментировала слухи о романе с ним

Отношения между рэпером Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, и его невестой, актрисой Меган Фокс, переживают сейчас стадию кризиса. Пару даже заметили в офисе семейного психолога, куда они направились в День Всех Влюбленных - 14 февраля. Подлило масла в огонь и поведение Меган, которая сперва стерла все фото с возлюбленным из своего аккаунта в соцсети, а затем вообще удалила профиль.

Прошел слух, что причиной разлада в паре стала измена со стороны рэпера. А разлучницей многие начали считать эффектную блондинку Софи Ллойд, которая последний год играет в группе музыканта на гитаре.

Похоже, девушку это достало, поскольку вчера представляющая ее интересы фирма выступила с официальным заявлением по поводу случившегося, сообщает NME.

«Софи Ллойд является профессиональным, состоявшимся музыкантом, имя которого безосновательно треплется в СМИ по причине необоснованных обвинений, выдвинутых против нее в соцсетях», - говорится в документе. «Любые предположения о том, что она когда-либо позволила себе неподобающее поведение или вышла за рамки рабочих отношений, являются ложью. Все подобные утверждения представляют собой проявления неуважения к ней, а также образцы низкопробных журналистских репортажей и социальных комментариев».

 Фото: соцсети Меган Фокс

Смотри, что ещё есть!