Граймс подала в суд на Илона Маска: будут делить детей

Двое из трех детей были рождены, когда их родители уже расстались

Граймс подала в суд на Илона Маска: будут делить детей

Певица Граймс подала в суд на своего бывшего Илона Маска по поводу их троих общих детей.

Клэр Баучер (настоящее имя Граймс) направила ходатайство об установлении родительских отношений 29 сентября в суд Калифорнии, как показывают судебные протоколы, полученные изданием Page Six.

Артистка хочет, чтобы суд определил законных родителей ребенка, когда они не состоят в браке. Судя по всему, соучредитель Tesla не ответил на петицию Граймс.

Исполнительнице также еще предстоит запросить алименты или права опеки. Напомним, 35-летняя Граймс и 52-летний Маск начали встречаться в 2018 году, и до сентября 2021 года они периодически то расставались, то снова съезжались.

Канадская певица родила первенца, сына по имени X Æ A-Xii, в мае 2020 года, а в декабре 2021 года бывшие возлюбленные снова стали родителями. У них появилась на свет дочь Экса Дарк Сидеэль, также известная как Y. Ее родила суррогатная мать.

В сентябре журналист Уолтер Айзексон, издавший биографию миллиардера, сообщил в своей книге «Илон Маск», что у основателя SpaceX и Граймс тайно родился третий ребенок — мальчик по имени Техно Механикус, которого они окрестили Тау.

 

Смотри, что ещё есть!