Группа «Хлеб» отправилась «В баню»!

Коллектив выпустил новую зажигательную песню

Группа «Хлеб» отправилась «В баню»!

Весной этого года группа «Хлеб» выпустила альбом «Последний», что насторожило их многочисленных поклонников. Однако, несмотря на название пластинки, музыканты, видимо, не собираются расходиться. 

Сегодня коллектив представил новый сингл «В баню». Как рассказали артисты, горячая новинка создана в стилистике хитов «Эба» и «Шашлындос». Веселый мотив, яркие панчи и знакомая многим россиянам традиция ходить в баню – все это есть в треке Дениса Кукояки, Александра Сулико и Кирилла Трифонова.

«Песни про деньги и тачки? Мы уже слышали их миллион раз и услышим ещё больше. Мы, как в 2013 году с песней про чай и бутеры, так и сейчас, спустя десять лет, в 2023 году выносим на свет темы известные и близкие всем, но незаслуженно обделенные. Баня, сауна, хамам… называйте, как хотите! Это прекрасное место, которое выбирают миллионы уверенных в себе людей по всему свету, чтобы отлично, и с пользой для здоровья, провести время. И наш новый трек станет для них гимном!», – рассказали музыканты. Их слова цитирует intermedia.ru. 

Группа «Хлеб» решила порадовать поклонников в преддверии Нового года не только песней, но и новым клипом на нее. Часть сцен в видео снималась в настоящей бане с парилкой и купелью. Режиссером клипа стал Михаил Пунга, который также работал с Feduk, L'One и другими звездами. В клипе появились блогер Сабина Хайрова и стример Дилблин. 

Фото: "МУЗ-ТВ"

Смотри, что ещё есть!