Гуф впервые показал новую возлюбленную: копия бывших

По мнению пользователей Сети, избранница рэпера — Кети Топурия и Айза Анохина в одном лице

Гуф впервые показал новую возлюбленную: копия бывших

В 2023 году Гуф развелся с Юлией Королевой. По утверждениям СМИ, причиной расставания стали скандалы и измены рэпера. Он не стал горевать в одиночестве, вскоре окунувшись с головой в новую любовь.

Наученный горьким опытом освещения подробностей личной жизни в прессе, в этот раз Алексей Долматов (настоящее имя исполнителя) не стал раскрывать подробности романа и показывать новую возлюбленную.

Однако сейчас 44-летний Гуф сделал исключение, выложив трогательное фото, на котором его девушка — Разият Салахова — снимает селфи в лифте, «ненавязчиво» демонстрируя кольцо на среднем пальце, а сам музыкант прячется за ее спиной.

Помимо Юлии у Гуфа были также отношения с солисткой группы «А-Студио» Кети Топурия и блогером Айзой Анохиной. Обе они также ушли от рэпера, разгульный образ жизни которого никак не вязался с их понятиями о семейной жизни.

Пользователи Сети обратили внимание, что у Разият можно увидеть те же черты, оторые объединяли всех предыдущих избранниц Алексея: «Юля, Айза и Топурия в одном лице», «Все на одно лицо. Лешка опять поплыл… Но заметьте все под один типаж и даже стиль».

Гуф обиделся на эти коммнтарии и заявил, что больше фотографий с девушкой выкладывать небудет: «Да ну вас. Вы злые. Все одинаковые? Окей. Надеюсь, у вас все разные. Ноу мо фотос».

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!