Ида Галич ответила на выпады Собчак после закрытой вечеринки с Бейонсе

В Дубай пригласили звезд со всего мира

Ида Галич ответила на выпады Собчак после закрытой вечеринки с Бейонсе

В ОАЭ прошло пока что главное событие года для селебрити - закрытая вечеринка в честь открытия одного из самых дорогих отелей планеты. На мероприятие прилетели знаменитости со всех уголков Земли, в том числе заветные приглашения получили и российские звезды. Грандиозную вечеринку с фуршетом, салютом и выступлением главных мировых звезд посетили Нюша, Ханна, Клава Кока, Карина Нигай, Ида Галич и другие.

Главным событием вечера стало выступление поп-дивы Бейонсе, которое было запрещено снимать (что не помешало, например, Клаве Коке опубликовать отрывок концерта в личном блоге).

Ксения Собчак выразила недоумение по поводу мероприятия в соцсетях. Она отметила, что не понимает, по какому принципу организаторы выбирали, кого именно пригласить на открытие.

Общий список, наверняка, внушительный. А мы можем «внушиться» еще Клавой Кокой и Кариной Нигай. Не иначе как организаторы пытались собрать какой-то пазл с картинкой, которая известна только им.

— Ксения Собчак

Ответ не заставил себя долго ждать. Ида Галич в личном блоге с долей иронии ответила на выпад со стороны Собчак, намекнув на то, что 41-летняя телеведущая завидует приглашенным на вечеринку и злится из-за того, что не оказалась в их числе.

Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее то, что нас всех позвали

— Ида Галич

Фото: социальные сети Иды Галич

Смотри, что ещё есть!