Ида Галич раскрыла правду о романе с Сергеем Буруновым

У блогерши появился новый возлюбленный

Ида Галич раскрыла правду о романе с Сергеем Буруновым

Ида Галич довольно редко говорит о личной жизни. В новогоднем выпуске своего YouTube-шоу «Есть вопросики» звезда сделала исключение. Она впервые подтвердила слухи о новом романе с предпринимателем. Пара, напомним, вышла в свет на недавнем светском ужине в Историческом музее Москвы.

Я так хотела, чтобы мужчина в моих новых отношениях вообще никак не был связан с нашей медийной стороной. Для меня было важно, чтобы человек занимался вообще каким-то другим делом, но чтобы понимал меня и то, что я делаю. Мы познакомились на вечеринке. Да, девочки, ходите на вечеринки! У нас не сразу началось общение. Но потом в переписке стало понятно, что нам друг с другом очень интересно. И мы как-то встретились с подругами, он оказался где-то рядом и написал об этом. И сказала: заходи к нам. Ему 33 года, чуть-чуть младше, чем я. Он предприниматель, брюнет, молодой, симпатичный.

— Ида Галич

«Мы не знакомили друг друга с родителями, еще рано! Он мне сказал, что он меня любит, спустя две недели нашего общения. Я ответила через какое-то время. У него есть ребенок. Я не загадываю, как получится — так и получится. Я решила быть счастливой здесь и сейчас», — добавила телеведущая.

Кроме того, Галич неожиданно призналась, что в прошлом у нее был непродолжительный роман с актером Сергеем Буруновым. Звезды ходили на свидание, гуляли и переписывались. По словам Иды, она не отрицает возможности романтических отношений с человеком, который гораздо старше ее.

«Сергей у нас кокетка! Потому что с Сергеем я даже ходила на свидание. Мы тоже переписывались, гуляли, ходили в рестораны. Была даже пара встреч. Для меня важен не возраст, а опыт, который есть у человека за плечами», — заявила блогерша. 

Ида Галич была счастлива в браке с Аланом Басиевым. Пара сыграла свадьбу в мае 2018 года. Через два года после торжества у возлюбленных родился сын Леон. Однако уже в 2021 году Ида и Алан объявили о разводе. 

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!