Игорь Крутой вслед за Наташей Королевой улетел в США: уже известна причина

Композитор хочет встретиться с любимым человеком

Игорь Крутой вслед за Наташей Королевой улетел в США: уже известна причина

На днях Игорь Крутой уехал в Америку. Об отъезде композитор сообщил в личном блоге. Оказалось, что он вместе с дочерью Александрой решил навестить маму, которая уже много лет живет за границей. В 2019 году артист подарил ей роскошную квартиру в Майами.

Светлана Семеновна совсем скоро отметит юбилей – ей исполнится 90 лет. Раньше мама Крутого часто приезжала в Россию, но сейчас дальние поездки даются ей сложнее.

«За одиннадцать дней до 90-летия мамы, приехали с Сашенькой проведать будущую юбиляршу», – рассказал Игорь в соцсетях. 

«Какая у вас потрясающая семья», «Дай бог нам быть такими, как ваша мама, в здравом уме и нормальной физической форме», «В жизни не подумаешь, что 90 лет. Молодчина», – с восхищением высказались фолловеры о маме народного артиста России.

Отъезд именитого композитора совпал с поездкой за границу Наташи Королевой. Пару дней назад певица тоже улетела в США ради мамы Людмилы Порывай. 12 февраля ей исполнится 78 лет. Последние 30 лет она живет с мужем в Майами, где у них есть собственное жилье. Раньше Порывай регулярно приезжала в Россию, но сейчас из-за проблем с авиасообщением добираться стало гораздо сложнее.

«Да и на здоровье длительные перелеты сказываются не лучшим образом. Все-таки мама Люда – уже не девочка. Поэтому Наташа ездит в Майами сама», – рассказал источник из окружения Королевой в беседе с «МК».

Наташа Королева и ее мать Людмила Порывай

Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Смотри, что ещё есть!