Игорь Николаев впервые за долгое время ответил на слухи о разводе с Юлией Проскуряковой

Артист прервал молчание

Игорь Николаев впервые за долгое время ответил на слухи о разводе с Юлией Проскуряковой

Вот уже 13 лет как Юлия Проскурякова, третья жена Игоря Николаева, является его главной музой и партнером по сцене. В 2015 году у супругов родилась общая дочь Вероника. Несмотря на то, что Юлия моложе исполнителя хита «Выпьем за любовь» на 23 года, избранники прекрасно ладят.

Однако в прессе регулярно появляются сообщения о проблемах в отношениях Николаева и Проскуряковой. Некоторые источники и вовсе уверяют, что пара близка к разводу. Николаев долгое время никак не реагировал на подобные сплетни. Накануне он решил прервать молчание.

Народный артист России признался, что его в семье по-прежнему царит гармония. Слова певца передает издание Voice.

Выдумки желтой прессы. Это не имеет ничего общего с действительностью.

— Игорь Николаев

Музыкант также поделился откровениями о дочери Веронике. Известно, что младшая наследница звезды эстрады пошла по его стопам. 8-летняя девочка обучается в школе при консерватории имени Чайковского. 

«Я не ставлю перед собой педагогических целей. У меня есть, скажем так, генеральная линия. Например, я учу дочь все успевать в музыкальной школе. Это большие нагрузки для ребенка. Тем не менее, мы стараемся справляться», – поделился Николаев.

Напомним, что от первого брака с Еленой Кудряшевой у певца есть старшая дочь Юлия. Сейчас 45-летняя наследница живет в Майами. 

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Смотри, что ещё есть!