Инстасамка и Лолита перезаписали трек «На Титанике»

Фит уже доступен на всех цифровых платформах!

Инстасамка и Лолита перезаписали трек «На Титанике»

Рэперша Инстасамка записала фит с Лолитой Милявской. Исполнительница трека «За деньги — да», которая на днях стала артисткой Rocket Records, совместно с легендарной певицей  перезаписали хит «На Титанике».

В начале трека рэперша заявляет: «Две легенды на фите» и традиционно подчеркивает, что в выпущенным на композицию клипе они снимаются за деньги. В сниппете Милявская топит мужчину в воде, оставаясь на доске, повторяя известную сцену из фильма «Титаник». Инстасамка в это время читает про богатство и успех под водой. 

Инстасамка — одна из немногих представителей новой музыкальной индустрии, способной похвастаться совместным треком с такими мэтрами шоу-бизнеса, как Лолита. 

Напомним, летом Лолита заявила, что сотрудничество с рэпершей «может срастись, а может не срастись», а также добавила, что они обе зациклены на творчестве. «Я очень хорошо к Даше отношусь. Она меня называет "ма", я ее — "дочь", — поделилась тогда Милявская. 

На днях стало известно, что Инстасамка стала артисткой лейбла Rocket Records. Отмечалось, что это первый лейбл Инстасамки, так что, вероятнее всего, артистка порадует поклонников еще большим количеством треков и громких фитов в ближайшее время. 

Слушай композицию по ссылке!

Фото: пресс-служба

Смотри, что ещё есть!