Иосиф Пригожин признался, сколько денег вложил в Николая Носкова

Продюсер впервые раскрыл детали сотрудничества с артистом

Иосиф Пригожин признался, сколько денег вложил в Николая Носкова

Иосиф Пригожин работал с Николаем Носковым и продюсировал его творчество. Но сотрудничество не принесло ожидаемой прибыли, вложенные миллионы так и не отбились. В эфире телешоу Пригожин впервые поделился подробностями работы с певцом.

Скажу что-то, что я нигде никогда не говорил. Я вложил больше трех миллионов долларов в Николая Носкова. Клипы снимал, песни записывал. Это я все оплачивал. Он остался должен, свалил в Тибет, потом с ним случилось несчастье. Я не стал обращать на это внимания. Но сам факт остается фактом

— Иосиф Пригожин

Пригожин также отметил, что не держит зла на Носкова. В 2017 году Николая сразил инсульт. Процесс восстановления продолжается до сих пор, но несмотря на тяжелое состояние артист все равно выходит на сцену. Сейчас продюсированием Носкова занимается Виктор Дробыш. Недавний тур по России не обошелся без скандалов: в Перми Николаю стало плохо во время выступления, и он смог исполнить только несколько песен. Тогда нынешнего продюсера артиста обвинили в попытке заработать на тяжелобольном певце.

Больше новостей про Николая Носкова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Иосифа Пригожина

Смотри, что ещё есть!