Ирина Шейк бросила Тома Брэди: снова Брэдли Купер?

В соцсетях считают, что брак актера Купера с топ-моделью Шейк, будет восстановлен

Ирина Шейк бросила Тома Брэди: снова Брэдли Купер?

Пары «Тома Брэди – Ирина Шейк» больше нет — их короткий, но громкий роман закончился.

Инсайдеры сообщили изданию TMZ, что любовь российской модели и спортсмена в конце концов «иссякла» без драмы или скандала. Признаком того, что, скорее всего, все закончилось, считают важный факт — Том и Ирина провели много времени в разных городах друг без друга.

На минувшей неделе Том был замечен в Майами, а Ирина — в Нью-Йорке. Расстояние не настолько велико, чтобы невозможно было поддержать любимого человека во время напряженной работы.

Еще в июле и августе отношения между ними были довольно страстными: Шейк ​​провела ночь у Брэди дома в Лос-Анджелесе, прижималась к нему в его машине и даже отправилась в путешествие за границу. Их заметили выходящей из одного и того же лондонского отеля, но в случае с Ириной рассчитывать на постоянные долговременные отношения было бы неосмотрительно: топ-модель . .

Некоторые начали задаваться вопросом, уж не воссоединилась ли, случайно, Ирина со своим бывшим — актером Брэдли Купером, с которым прожила в браке 4 года и от которого родила дочь. Ведь в начале прошлого месяца, когда она опубликовала его фото в соцсетях. Но другие отмечают, что у бывших мужа и жены есть общий ребенок, что заставляет экс-супругов проводить время вместе.

Фото: YouTube/Craze, личный аккаунт Ирины Шейк в соцсети

 

Смотри, что ещё есть!