Исполнилось бы 67: дочь Веры Глаголевой выложила архивное фото с ней

«Как же мы её любим!» - не смогли сдержать эмоций подписчики.

Исполнилось бы 67: дочь Веры Глаголевой выложила архивное фото с ней

Вера Глаголева сыграла десятки ролей в кино. Широкую известность ей принесли проекты «Женщин обижать не рекомендуется», «Бедная Саша», «Ковчег». Актриса скончалась от рака желудка. Сегодня ей исполнилось бы 67. 
Память звезды советского кинематографа одной из первых в социальной сети почтила её младшая дочь – Анна Нахапетова. Публикацию она сопроводила архивным снимком с матерью. 

«Всего лишь 67… С днём рождения, мама», - лаконично подписала кадр в соцсети Анна Нахапетова, добавив эмоджи в виде красного сердца. 

Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой

Фолловеры забросали свежий пост младшей дочери Глаголевой восторженными комментариями: «Как же мы её любим!», «Часто пересматриваю её интервью. Мудрая и красивая», «Любим и помним всегда», «Неповторимая актриса и режиссёр», «Вечно молодая и неповторимая». 

Анна появилась на свет в браке Веры Глаголевой с Родионом Нахапетовым. У неё есть родная сестра Мария. От союза с Кириллом Шубским у звезды советского кинематографа есть дочь Анастасия. Она замужем за хоккеистом Александром Овечкиным. 

Фото: соцсети Анны Нахапетовой 
 

Смотри, что ещё есть!