Итальянский певец Бланко устроил дебош на сцене конкурса в Сан-Ремо (ВИДЕО)

Исполнителя вывели из себя проблемы со звуком

Итальянский певец Бланко устроил дебош на сцене конкурса в Сан-Ремо (ВИДЕО)

19-летний итальянский рэпер Бланко, который представлял свою страну на последнем «Евровидении», вышел из себя во время исполнения своего номера на проходящем в Сан-Ремо знаменитом эстрадном конкурсе. Певца возмутили проблемы со звуком в ушном микрофоне.

Видео случившегося публикует итальянский телеканал RAI. Сначала ничего не предвещало беды - после приветственных слов ведущего певец появился на сцене и начал исполнять свой трек. Однако уже через несколько секунд Бланко начал трогать микрофон рукой, а затем бросил петь и в гневе принялся расшвыривать ногами разложенные на сцене розы и разбрасывать подставки с цветами.

Члены его группы при этом продолжали исполнять свои партии на музыкальных инструментах, доиграв в итоге песню до конца. По завершении этого «выступления» Бланко был освистан публикой.

Судя по всему, случившееся не позволит исполнителю, чье настоящее имя Риккардо Фаббрикони, повторить свой прошлогодний успех. В 2022 году именно он стал победителем проводящегося уже более 70 лет конкурса в Сан-Ремо, получив тем самым право поехать на «Евровидение».

Фото: соцсети Джулии Лизьоли

Смотри, что ещё есть!