Известный дизайнер высмеял новый образ Ларисы Долиной: «Нарядилась в чешую»

Модельер не оценил эксперименты легенды российского джаза

Известный дизайнер высмеял новый образ Ларисы Долиной: «Нарядилась в чешую»

В этом году уже традиционный музыкальный проект Игоря Крутого «Новая Песня года» собрал на одной сцене юных блогеров и мэтров эстрады. Однако не все артисты смогли порадовать своими нарядами знаменитого дизайнера Наза Маера, оценившего образы звезд по просьбе «Комсомольской правды». Особенно негативно модельер отозвался о внешнем виде Ларисы Долиной. Исполнительница хита «Погода в доме» появилась на сцене в блестящем платье со странной текстурой, которое, по мнению Маера, выглядела дешево и несовременно.

Что касается Ларисы Долиной и ее намерения блестеть ярче, чем новогодняя елка, то и этот наряд можно назвать провальным. Дело в том, что отделка выбрана неудачно. Так называемая рыбья чешуя, переливающаяся бензиновым пятном, напоминает школьные рюкзачки и косметички, которые продавались в каждом недорогом масс-маркет магазине 10 лет назад и до сих пор часто встречаются. В качестве наряда для народной артистки это явный промах.

— Наз Маер

По словам кутюрье, это не первый раз, когда Долина публично демонстрирует свой плохой вкус в современной моде. Маер посоветовал артистке срочно обновить гардероб и обратиться к профессиональным стилистам, которые помогут ей подобрать более подходящие наряды для ее возраста и уровня.

Сама Долина не обращает внимания на критику и ранее заявляла о том, что носит то, что ей нравится. Певица утверждает, что не собирается прислушиваться к мнению недоброжелателей и продолжит следовать своему творческому пути.

{telegram:url=https://t.me/dolinaofficial/1742}

ФОТО: Михаил Терещенко/ТАСС

 

Смотри, что ещё есть!