K-pop группа Kep1er анонсировала выпуск двух новых альбомов в 2024 году

Перед расформированием коллектива девушки решили сделать подарок миллионам фанатов

K-pop группа Kep1er анонсировала выпуск двух новых альбомов в 2024 году

13 февраля гёрлз-бенд Kep1er выступил в социальных сетях, чтобы объявить о «2024 Kep1ine», подробно описав планы по выпуску двух новых альбомов в течение текущего года.

Согласно их сообщению в соцсетях K-pop группа планирует выпустить как японский, так и корейский альбом. Также было объявлено, что сингл с альбома будет называться Straight Line, однако на момент написания статьи никаких других подробностей объявлено не было.

Судя по видео, опубликованному вместе с анонсом Kep1ine, похоже, что предстоящий корейский альбом Kep1er выйдет после «Kep1going», однако никаких подробностей пока не разглашается.

Примечательно, что контракты Kep1er как временной группы должны официально истечь в этом году 3 июля. Это было условие, установленное на кастинг-шоу, в котором отбирали участников для коллектива.

Официальный дебют группы состоялся в январе 2022 года. Однако в сентябре прошлого года управляющая компания Kep1er WAKEONE объявила, что переговоры о потенциальном продлении контрактов группы с соответствующими лейблами участников продолжаются.

«Это правда, что мы заранее провели встречу, чтобы определить пути развития и стратегию долгосрочной деятельности участников, и мы сделали одинаковые предложения всем агентствам», — говорится в сообщении на в то время, однако с тех пор никаких обновлений относительно обсуждений публично не предоставлялось. Последним релизом группы стал мини-альбом Magic Hour, который вышел в конце сентября 2023 года.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!