K-POP: Оставшихся участников группы BTS забирают в армию

Лейбл бойз-бенда сделал официальное заявление

K-POP: Оставшихся участников группы BTS забирают в армию

Четыре участника южнокорейской группы BTS – РМ (Ким Намджун), Чимин, Ви (он же Ким Тэхен) и Чонгук – инициировали процесс выполнения своих обязательств по военной службе. Агентство BIGHIT MUSIC сегодня подтвердило эту новость в официальном заявлении на платформе Weverse.

«Мы хотели бы сообщить нашим фанатам, что Намджун, Чимин, Тэхен и Чонгук инициировали процесс призыва на военную службу. Артисты готовятся к выполнению своих воинских обязанностей. Мы будем информировать вас о дальнейших обновлениях в свое время», – говорится в заявлении.

«Просим вас продолжать любить и поддерживать Намджуна, Чимина, Тэхёна и Чонгука до тех пор, пока они не завершат свою военную службу и не вернутся благополучно. Наша компания приложит все усилия для поддержки наших артистов», – добавили представители группы.

Группа BTS

Напомним, что по закону военная служба обязательна для всех мужчин в Южной Корее возрастом до 28 лет. В декабре 2022 года первым из K-Pop-группы на службу отправился Джин. Позже в армию были зачислены J-Hope и Шуга. Поклонники продолжают поддерживать айдолов и ждут их возвращения в 2025 году.

 Фото: EPA/DAVID SWANSON/ТАСС, AP Photo/Chris Pizzello/ТАСС

Смотри, что ещё есть!